Аукцион 9
Antiquities and 19th Century Paintings
7.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
ЛОТ 0024:
OGGETTISTICA
16 000
Эстимейт:
€16 000 - €18 000
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
Coppia di grandi candelabri a sei luci in bronzo brunito e dorato due putti sorreggono cornucopie basi in bronzo e marmo poggianti su colonne in marmo rosso Francia sec.XIX
colonne h.cm.117 candelieri h.cm.132