Auction 9 Antiquities and 19th Century Paintings
Jul 7, 2020 (your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199

Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337

LOT 0036:

MOBILE

Sold for: €2,600
€500 - €550
Auction house commission: 24% More details

Divano Luigi XV a flash in legno finemente intagliato laccato e dorato Italia Centrale sec.XVIII
cm. 232x58 h. 101