Vente 9
Antiquities and 19th Century Paintings
7.7.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
LOT 0036:
MOBILE
plus...
Vendu pour: €2,600
Prix de départ:
Prix estimé:
€500 - €550
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails
Divano Luigi XV a flash in legno finemente intagliato laccato e dorato Italia Centrale sec.XVIII
cm. 232x58 h. 101