Аукцион 9
Antiquities and 19th Century Paintings
7.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
ЛОТ 0038:
OGGETTISTICA
2 000
Эстимейт:
€2 000 - €2 300
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
Letterati francesi coppia si sculture in bronzo brunito con basi in marmo nero e profili in bronzo dorato Francia sec.XIX
h.tot.cm.60