Vente 9
Antiquities and 19th Century Paintings
7.7.20
Italie
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Conditions de vente
Voir la démo
Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
LOT 0040:
OGGETTISTICA
plus...
Vendu pour: €600
Prix de départ:
Prix estimé:
€300 - €350
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails
Pendola in bronzo dorato raffigurante Apollo Francia sec.XIX
cm. 36x11 h. 54