Auction 9 Antiquities and 19th Century Paintings
Jul 7, 2020 (your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199

Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337

LOT 0091:

MOBILE

Sold for: €500
€100 - €150
Auction house commission: 24% More details

Tavolino da centro in stile Luigi XV lastronato in palissandro e filettato in bois de rose ricca decorazione in bronzo maniglie laterali Francia sec.XIX
cm. 86x58 h. 66