Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
LOT 0214:
PANCIERA BESAREL VALENTINO
plus...
Prix de départ:
7 000
Prix estimé :
€7 000 - €7 800
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails
PANCIERA BESAREL VALENTINO (1829-1902)
(attribuito)
Gentiluomo e gentildonna due figure reggi torciera in legno intagliato laccato e dorato
sec. XIX
sculture h.cm.175 tot.cm.225