Auction 9 Antiquities and 19th Century Paintings
Jul 7, 2020 (your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199

Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337

LOT 0283:

MOBILE

8,000
€8,000 - €8,900
Auction house commission: 24% More details

Coppia di rari divanetti in legno laccato dorato e finemente intagliato Toscana II metà sec.XVIII
cm. 135x55 h. 86