Vente 9
Antiquities and 19th Century Paintings
Par Casa d'aste Boetto
Contacter la maison de ventes
7.7.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
LOT 0303:
OGGETTISTICA
plus...
Prix de départ:
1,500
Prix estimé :
€1,500 - €1,700
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails
Coppia di candelieri Luigi XVI in bronzo dorato adattati a lampada Roma sec. XVIII
h. cm. 47