Subasta 9 Antiquities and 19th Century Paintings
7.7.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199

Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337

LOTE 0312:

MOBILE

Vendido por: €800
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Tavolino Luigi XVI da centro lastronato ed intarsiato in noce e legni di frutto a motivi floreali con medaglione centrale due cassetti nelle fasce laterali Lombardia fine sec.XVIII inizi sec.XIX
cm. 58x43 h. 66