Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
LOT 0328:
MOBILE
plus...
Vendu pour: €3 800
Prix de départ:
2 000
Prix estimé :
€2 000 - €2 300
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails
Scrivania Napoleone III a due cassetti finemente lastrontata in palissandro e legni esotici piano a marquetterie ricca montatura in bronzo dorato applicazioni di placche in porcellana policroma Francia inizi sec.XIX
cm. 105x62 h. 75