Subasta 9 Antiquities and 19th Century Paintings
Por Casa d'aste Boetto
7.7.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199

Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337

LOTE 0333:

MOBILE

6 000
€6 000 - €6 700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Comò Luigi XIV intarsiato in bois de rose mosso sul fronte e sui fianchi tre cassetti più due Piemonte inizi sec.XVIII
cm.138x61x94
bene soggetto a notifica da parte del Ministero per i Beni Culturali