Leilão ASTA 80 - ARCHEOLOGIA
ANTIQUITIES IN ROME, WITHOUT EXPORT LICENCE
6.7.20
(na sua hora local)
Itália
Bertolami Fine Arts srl Piazza Lovatelli, 1 00186 Roma Italia
Termos de venda
Ver demonstração
July 6 2020 - 3 pm CET
All lots cannot exit from Italy
LOTE 36:
CAPITELLO DI LESENA IN STILE CORINZIO
1 400
€2 400
Comissão da leiloeira:
26%
II - III secolo d.C.
alt. cm 37
PROVENIENZA
Collezione privata italiana dal decennio 1940.