Leilão 54 Testimonials: books and documents of Modern and Contemporary Art
16.7.20 (na sua hora local)
Itália
 Milan
Rome, Thursday 16 July 2020

LOTE 40:

Cattelan, Maurizio (Padova 1960)
Rauss, 1990-1991

Vendido por: €800
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Rauss, 1990-1991

Gagliardetto in tessuto
Cm 36x30
Esemplare non numerato
Dedicato, datato e firmato al verso: …Cattelan 90/91
Collezione privata