拍卖会 54 Testimonials: books and documents of Modern and Contemporary Art
16.7.20 (您本地的时间)
意大利
 Milan
Rome, Thursday 16 July 2020
该拍卖会已结束

拍卖品 104:

Marchi, Virgilio (Livorno 1895 - Roma 1960)

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €410
起拍价:
280
估计的价格:
€300 - €500
拍卖行佣金: 28% 更多详细信息
标签:

Architettura futuristaFoligno, Franco Campitelli Editore, 1924, 19,7x13,7 cm., brossura, pp. 102-[18]

Copertina illustrata a due colori e 27 illustrazioni al tratto dell’autore nel testo. Piccole mancanze al dorso.

目录
  上一收藏品
下一收藏品