拍卖会 54
Testimonials: books and documents of Modern and Contemporary Art
16.7.20
(您本地的时间)
意大利
Milan
拍卖条款
观看演示
Rome, Thursday 16 July 2020
该拍卖会已结束
拍卖品 104:
Marchi, Virgilio (Livorno 1895 - Roma 1960)
售出价为: €410
起拍价:
280
估计的价格:
€300 - €500
拍卖行佣金: 28%
更多详细信息
Architettura futuristaFoligno, Franco Campitelli Editore, 1924, 19,7x13,7 cm., brossura, pp. 102-[18]
Copertina illustrata a due colori e 27 illustrazioni al tratto dell’autore nel testo. Piccole mancanze al dorso.