拍卖会 54
Testimonials: books and documents of Modern and Contemporary Art
16.7.20
(您本地的时间)
意大利
Milan
拍卖条款
观看演示
Rome, Thursday 16 July 2020
该拍卖会已结束
拍卖品 127:
Pericoli, Tullio (Colli del Tronto 1936)
起拍价:
1,000
估计的价格:
€1,200 - €1,400
拍卖行佣金: 28%
更多详细信息
Il Monte Palomarsenza luogo, 1985, 37,8x56,8 cm
Acquaforte interamente ripassata a china e acquellata a mano, esemplare su carta Arches France, copia unica firmata a matita dall’artista.