拍卖会 54 Testimonials: books and documents of Modern and Contemporary Art
16.7.20 (您本地的时间)
意大利
 Milan
Rome, Thursday 16 July 2020
该拍卖会已结束

拍卖品 127:

Pericoli, Tullio (Colli del Tronto 1936)
Il Monte Palomarsenza luogo, 1985, 37,8x56,8 cm

目录
  上一收藏品
下一收藏品
起拍价:
1,000
估计的价格:
€1,200 - €1,400
拍卖行佣金: 28% 更多详细信息
标签:

Acquaforte interamente ripassata a china e acquellata a mano, esemplare su carta Arches France, copia unica firmata a matita dall’artista.

目录
  上一收藏品
下一收藏品