Аукцион Luglio 2020
Antiquities and decorative arts.
2.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Условия участия
Демо
ЛОТ 17:
OLIO SU RAME
330
Эстимейт:
€350 - €400
Комиссия аукционного дома:
25%
Подробнее
НДС: 22% Только на комиссию
OLIO SU RAME
XVIII° secolo, scuola italiana,h cm 13 x 28