Аукцион Luglio 2020
Antiquities and decorative arts.
2.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Условия участия
Демо
ЛОТ 19:
PLACCA IN MAIOLICA
Продан за: €330
330
Эстимейт:
€350 - €400
Комиссия аукционного дома:
25%
Подробнее
НДС: 22% Только на комиссию
PLACCA IN MAIOLICA
decorata da ostensorio,Caltagirone ,XVIII° secolo,h cm 36 x 23