Аукцион Luglio 2020
Antiquities and decorative arts.
2.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Условия участия
Демо
ЛОТ 30:
SALSIERA CON COPERCHIO
240
Эстимейт:
€250 - €300
Комиссия аукционного дома:
25%
Подробнее
НДС: 22% Только на комиссию
SALSIERA CON COPERCHIO
in maiolica di Sassonia,XVIII° secolo,h cm 16 x 37