Аукцион Luglio 2020
Antiquities and decorative arts.
2.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Условия участия
Демо
ЛОТ 45:
BRACIERE
Продан за: €50
Эстимейт:
€50 - €80
Комиссия аукционного дома:
25%
Подробнее
НДС: 22% Только на комиссию
BRACIERE
in ottone sbalzato,XX sec., Sicilia, h cm 79 x Ø 51