Leilão 293 Parte 2
Modern and Contemporary Art
1.7.20
(na sua hora local)
Itália
Via C.Cattaneo, 55
Termos de venda
Ver demonstração
Round 4 - 204-270
01/07/20
11:00
204 - 257
258 - 270
Round 5 - 271-337
01/07/20
15:00
271 - 323
324 - 337
Round 6 - 338-399
01/07/20
17:00
338 - 390
391 - 399
LOTE 233:
BRUNO DONZELLI (n. 1941)
Vendido por: €420
€600 - €800
Comissão da leiloeira:
26%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
Nouveau realisme. Arman.
Nouveau realisme. Arman.
50 x 70 cm
Tecnica mista su tela
Firma in basso a sinistra. Titolo e firma al retro. Autentica dell'artista su fotografia. Provenienza: Casa d'aste Meeting Art.