Asta 293 Parte 2
Arte Moderna e Contemporanea
1.7.20
(Il tuo orario)
Via C.Cattaneo, 55
Condizioni di vendita
Vedi demo
Quarta tornata 204-270
01/07/20
11:00
204 - 257
258 - 270
Quinta tornata 271-337
01/07/20
15:00
271 - 323
324 - 337
Sesta tornata 338-399
01/07/20
17:00
338 - 390
391 - 399
LOTTO 234:
LUCA ALINARI (n. 1943)
Venduto per: €950
Prezzo stimato:
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste:
26%
Maggiori dettagli
IVA: 22% Solo su commissione
La storia delle chiavi.
La storia delle chiavi.
60 x 80 cm
Olio su tela
Anno 1972
Firma in basso a destra. Difetti.