Auction 293 Part 2
Modern and Contemporary Art
Jul 1, 2020
(your local time)
Via C.Cattaneo, 55
Terms of sale
View demo
Round 4 - 204-270
01/07/20
11:00
204 - 257
258 - 270
Round 5 - 271-337
01/07/20
15:00
271 - 323
324 - 337
Round 6 - 338-399
01/07/20
17:00
338 - 390
391 - 399
LOT 376:
ANTONIO NUNZIANTE (n. 1956)
Sold for: €2,000
€1,700 - €1,900
Auction house commission:
26%
VAT: 22% On commission only
Dimensioni parallele.
Dimensioni parallele.
50 x 50 cm
Olio su tela
Anno 2005
Firma in basso a destra. Al retro titolo, firma e anno. Opera archiviata presso l'Archivio Antonio Nunziante come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Provenienza Studio d'Arte Nunziante.