Asta Luglio 2020 - giorno 2 Asta d'antiquariato ed arti decorative varie
3.7.20 (Il tuo orario)
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Venerdì 3 luglio 2020, ore 9

LOTTO 224:

1 DIVANO,3 POLTRONE E 6 SEDIE

Prezzo stimato:
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli
IVA: 22% Solo su commissione

1 DIVANO,3 POLTRONE E 6 SEDIE
in legno dorato,XIX° secolo ,Sicilia,h cm 86 x 167 x 69/h cm 81 x 74 x 60/h cm 93 x 70 x 50/h cm 85 x 44 x 43