LOTE 11:
PRATO COBERTO RECORTADO
Vendido por: €50
PRATO COBERTO RECORTADO
Em casquinha decoração relevada com enrolamentos, pega amovível, marcada Prima Solvplet. Sinais de uso, tampa com desgaste.
Dim: 13x39x25,5 cm.