ЛОТ 207:
JOÃO COUTO (n. 1964)
Продан за: €140
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
JOÃO COUTO (n. 1964)
"Enigma N-11"
Óleo sobre tela, assinado frente e verso. Não emoldurado.
Dim.: 70x120 cm.