ЛОТ 208:
LÚCIA ROSA (Séc. XX)
Продан за: €140
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
LÚCIA ROSA (Séc. XX)
"Sem título"
Óleo sobre tela, assinado no verso.
Não emoldurado.
Dim: 100x120 cm.