ЛОТ 222:
ANEL
Продан за: €30
25
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
ANEL
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925 e ouro de 9Kts., contraste andorinha (pós 1985), cravejado com pedras coloridas. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 15 gr.
Med: 17,5