ЛОТ 251:
DOIS AZULEJOS
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
DOIS AZULEJOS
Em cerâmica vidrada, decoração policroma "figuras militares". Viúva Lamego, Séc. XX. Pequenas falhas e um com restauro
Dim: 14x14 cm.