ЛОТ 262:
PAPELEIRA COM ALÇADO
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PAPELEIRA COM ALÇADO
Em mogno e raiz de mogno, de quatro gavetões, no interior porta central, gavetas e escaninhos, alçado com vidrinhos, ferragens em metal amarelo. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 212x110x59 cm.