ЛОТ 264:
MESA DE JOGO
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
MESA DE JOGO
Romântica, em vinhático e folheada com entalhamentos, coluna central e quatro pés recortados. Pequenos defeitos, vestígios de xilófagos e restauros.
Dim.: 79x88x42 (fechada) 79x88x84 cm. (aberta).