ЛОТ 273:
SALVA RECORTADA
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
SALVA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, decoração lisa bordo relevado. Verso com dedicatória. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 103,8 gr.
Dim.: 18,5 cm.