ЛОТ 275:
SALVA RECORTADA
Продан за: €325
220
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
SALVA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, decoração lisa, bordo relevado. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 715 gr.
Dim.: 36 cm.