ЛОТ 276:
SALVA RECORTADA
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
SALVA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração lisa, bordo relevado. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 507,8 gr.
Dim.: 28,5 cm.