ЛОТ 283:
TRAVESSA RECORTADA
Продан за: €425
290
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
TRAVESSA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 916 - 1º. Titulo, Baptista - Passos Manuel, Porto, decoração lisa, bordo relevado. Sinais de uso.
Peso Aprox: 972 gr.
Dim: 40,5x29,5 cm.