ЛОТ 286:
PEQUENA BILHETEIRA
Продан за: €90
90
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PEQUENA BILHETEIRA
Em prata portuguesa do Séc. XIX, com monograma, bordo relevado e gravado com elementos vegetalistas, pés relevados e gravados Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 194,4 gr. Dim.: 13,5 cm.