ЛОТ 288:
PALITEIRO "PAVÃO SOBRE PERA"
Продан за: €250
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PALITEIRO "PAVÃO SOBRE PERA"
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada e gravada, base com elementos vegetalistas. Sinais de uso.
Peso Aprox: 157 gr.
Dim: 16,5 cm.