Leilão 6 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
31.7.20
(na sua hora local)
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO
LOTE 645:
DIVERSAS PEÇAS
DIVERSAS PEÇAS
Cristo escultura em madeira policromada (falhas e defeitos). Acompanha porta missal em castanho e livro de musica (falhas e defeitos).
Dim: 19,5 cm.