LOTE 659:
CONJUNTO DE SEIS CADEIRAS
Vendido por: €250
CONJUNTO DE SEIS CADEIRAS
Estilo D. Maria, em cerejeira com filetes embutidos, tabelas entalhadas e vazadas, assentos estofados a damasco. Pequenos defeitos, sinais de uso.