Asta 65
Asta Online a tempo
18.7.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.
Termine offerte preasta ore 19.
LOTTO 6:
Specchiera veneziana in legno dorato ed intagliato Venezia, inizi XIX secolo
Venduto per: €1 300
Commissione per la casa d'aste:
24%
Venezia, inizi XIX secolo
Dimensioni: cm 175 x 127
ricca cimasa a motivi rocaille, doratura a foglia, specchio a mercurio