Asta 65
Asta Online a tempo
18.7.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.
Termine offerte preasta ore 19.
LOTTO 9:
Coppia di vasi Satsuma Giappone, prima metà XX secolo
45
Commissione per la casa d'aste:
24%
Giappone, prima metà XX secolo
Dimensioni: alt. cm 45
samurai dipinti, restauri e difetti