Asta 65
Asta Online a tempo
18.7.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.
Termine offerte preasta ore 19.
LOTTO 16:
Paesaggio con pastorella, cane e cerbiatti metà XIX secolo
170
Commissione per la casa d'aste:
24%
metà XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 78 x 128
in cornice
Dimensioni: cm 78 x 128
in cornice