Asta 65
Asta Online a tempo
18.7.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.
Termine offerte preasta ore 19.
LOTTO 17:
Lotto di quattro sculture raffiguranti i moschettieri Manifattura siciliana, metà XX secolo
Venduto per: €35
Commissione per la casa d'aste:
24%
Manifattura siciliana, metà XX secolo
Dimensioni: alt. cm 28
in ceramica policroma e smaltata, firmati C. Dimino, Sciacca, mancanze