Asta 65
Asta Online a tempo
18.7.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.
Termine offerte preasta ore 19.
LOTTO 23:
Lotto di tre sculture raffiguranti musicanti Manifattura italiana, XX secolo
Venduto per: €80
70
Commissione per la casa d'aste:
24%
Manifattura italiana, XX secolo
Dimensioni: alt. massima cm 15
in porcellana bianca policroma, marcate N coronata sotto la base