Asta 65
Asta Online a tempo
18.7.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.
Termine offerte preasta ore 19.
LOTTO 36:
Massimo Campigli (1895 - 1971)
160
Commissione per la casa d'aste:
24%
Arianna 1948
1948
Tecnica: litografia su carta
Dimensioni: cm 27,5 x 19
firmata a matita e datata, in cornice
Dimensioni: cm 27,5 x 19