Asta 65
Asta Online a tempo
18.7.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.
Termine offerte preasta ore 19.
LOTTO 38:
Antonio Reyna Manescau (1859-1937) (Att.) Cortile di Via Margutta inizi XX secolo
Commissione per la casa d'aste: 24%
inizi XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su cartone
Dimensioni: cm 34 x 39
in cornice, della prima metà XIX secolo
Dimensioni: cm 34 x 39