Asta 65
Asta Online a tempo
18.7.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.
Termine offerte preasta ore 19.
LOTTO 40:
San Giovannino nel deserto Scuola marchigiana, XVII secolo
Commissione per la casa d'aste:
24%
Scuola marchigiana, XVII secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 22 x 26
in cornice coeva
Dimensioni: cm 22 x 26
in cornice coeva