Asta 65
Asta Online a tempo
18.7.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.
Termine offerte preasta ore 19.
LOTTO 41:
Icona di Sant'Antipa Russia, seconda metà XIX secolo
140
Commissione per la casa d'aste:
24%
Russia, seconda metà XIX secolo
Dimensioni: cm 10 x 8,5
in bronzo e smalti, cornice coeva dorata