Asta 65
Asta Online a tempo
18.7.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.
Termine offerte preasta ore 19.
LOTTO 73:
Busto di bambino in marmo bianco di Carrara 1907
45
Commissione per la casa d'aste:
24%
1907
Dimensioni: alt. cm 22
base in marmo rosso di Verona, firmato e datato