Asta 65
Asta Online a tempo
18.7.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.
Termine offerte preasta ore 19.
LOTTO 77:
Veduta di costiera con figure fine XIX secolo
90
Commissione per la casa d'aste:
24%
fine XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 52 x 45,5
cadute di colore, piccoli strappi da urto sulla tela, in cornice
Dimensioni: cm 52 x 45,5